Наталия Кудинова

Вот как мне найти себе девушку, если у меня крптогенная эпилепсия? я даже гулять не могу, мне плохо на улице очень, а в

интрнете не получается, ну я общаться наверное не умею, я не интересный для них, да и общих тем нету, у них жизнь на веселе, а у меня в мучениях и нет общего языка из за этого и понимания.

мой распорядок дня проходит так, весь день лежа под одеялом за компом.

Лина Галкина

сиди меньше за компом))

Александра Москвина

Найди такую же, которой не повезло, у меня есть на работе была глухонемая девушка, у нее муж такой же, кто ищет тот найдет, главное не сдаваться.

Максим Русаков

давай мужайся найдется твоя вторая половинка, книжки интересные почитай

Коста Карасев

Я пытался тебе написать ответ, но все пропало. Если интересует помощь, обращайся в мой мир