Дмитрий Грязнов

Если женщина говорит мужчине: "Ты работай, зарабатывай на меня, а я буду сидеть в Ответах весь день". Он женится на ней?

А вот есть одна такая женщина. Стиль жизни - сидение в Ответах целыми днями. Создание удачных вопросов, длинноты по абзацу на ответы. И ведь серьезно относится к этому занятию! Но хочет замуж. А спрашивается зачем? Стиль жизни не собирается менять. Оно ему надо - зарабатывать, чтобы эта эгоистка ничего не отдавая взамен сидела целыми днями в ответах?

Она удивляется, что ей почти 50, а она до сих пор незамужем. Ну пусть дальше удивляется, правда?

Юрий Юрченко

Женится конечно.. . в ответах

Менянезавут Самаприхожу

Мне кажется, что не нам 20 -30 летним салагам, ее учить и обсуждать. Сама разберется.

Ольга Веткина

Если успевает всё по дому делать, то почему бы не замуж за работящего.

Владимир Зинченко

Зачем же она до женитьбы карты то открыла ( про ответы) - глупенькая))

Виталий Харламов

Человеку нужно общение! Мы ...и я ...и Вы ...мы "воруем" время просиживая за компом у себя ( не ляжем спать пораньше ) , у детей ( не расскажим лишний раз сказку, а поставим мультик перед сном )....И не в Вашем праве так говорить о человеке.. "Не суди, да несудим будешь ! " - забыли ???

Ирэн Ирэн

замуж такую не возьмет никто))