Светлана Александровна

С какой точки Земли, с Арктики или Антарктики, не видно Сириус??? 😉

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Константинов Владислав

Из крайних арктических областей) Её видели римляне, назвашие canicula - собачка. Во время лучшей видимости Сириуса в Риме бывала августовкая жара, эпидемии, Сенат не заседал, и сенаторы отдыхали дома. Так и появилось слово "каникулы". А ещё Сириус наблюдло племя Догонов в Африке)))

Виктор Маховский

Сириус находится в противоположной стороне центру вселенной, относительно разположения системы Ярилы Солнца и нашей земли а к центру вселенной наПравлен северный полюс и потому с полюса северного его не видно...

Mari-Anna Volea

Самую яркую звезду ночного неба можно наблюдать из любого района земли ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ самых северных ее областей...следовательно, ее не видать ни с Арктики,ни с Антарктики

Aizhan Oralova

Сириус можно наблюдать из любого региона Земли, за исключением самых северных её областей

Лев Гдалевич

С любой точки земли, это созвездие "пса" самая близкая к земле звезда, и самая яркая)

Та
Татьяна-Stv

На сколько я помню в обсерватории говорили про северные города, значит - Арктика

Ю.
Юра .s

на Антарктиде есть полярные станции,наверно оттуда люди видели Сириус.

Яна Костина

А что, у Вас такая острая необходимость увидеть Сириус?

Радик Сулейманов

уууу географию, так давно это было, простите Светлана

Д.
Дракот .

наверное с арктики? хотя я в этом вопросе дилетант))))

Вячеслав Конаков

Стань НАЧАЛЬНИКОМ ВСЕЛЕННОЙ,что б соседи не знали!

Наталья Ключникова

он в северном полушарии. значит с южного не видно

Нахтигаль Александр

С северных широт. Странное увлечение ..., для Вас...

Татьяна Ивченкова

Да я его вообще никогда не видела, даже отсюда.

Светлана Александровна

Мы друг друга поняли! )))

Татьяна Ивченкова

Спокойной ночи, Светлана. Всё равно Сириус не видно... пойду спать))

Светлана Александровна

))) И вам спокойной ночи и счастья!!! Оно пригодится больше, чем Сириус... )))

Татьяна Ивченкова

Спасибо на добром слове)))

Светлана Александровна

))) Пожалуйста! )))

Niki Rain

Его можно наблюдать из любого региона земли.

Алексей Саранчук

Вас это волнует больше всего? Беззаботная Вы

Дмитрий Баринов

А какая лично мне от этого знания польза???

Pbl4Ihet

Хм... По идее, и там и там должно быть видно.

Сергей Ходюк

черную кошку не видно в темной комнате