Ирина Бикейкина

Почему так больно становится на душе, когда не отвечают нам взаимностью?

Когда ты в голове сложил уже картину будущего, надежда еще живет, а потом раз.. . и сломалось все.. . как карточый домик, распалось. почему так тяжело?..

Mike

Потому что в голове сложил, не надо складывать, а виной всему - эгоизм.

Денис Прибылов

Потому что надежды не сбылись, а иллюзии разбились.

Анастасия Крутова

не полагайся на разум свой (Библия)
боль от потребительства

Александра Азеева

Потому что мы этого не понимаем.... и принять не хотим.. .
Ребенок с детского дома не может понять, за что его мама бросила, подарила жизнь и бросила ...он любит ее и хочет ее найти, даже в чужих людях...

Юрий Козиков

почитатйте творения А. Свияша. у него почти все книги про это

Оксана Иванова

Потому что страдает самооценка, а это больнее даже физической боли:)....

Алексей

Это эгоизм. С ним надо справиться.
" Ну и что ж, что по ночам не сплю,
Целый день вздыхаю зачастую.. .
Кто сказал, что я тебя люблю?
Кто сказал, что без тебя тоскую?

Ну и что, что если доведётся
встретить неожиданно тебя,
Сердце часто- часто вдруг забьётся.. .
уо так сердце, а при чём здесь я?

Ну и что ж, что любишь ты другую
И, увидев вас, бледнею я?
Я тебя нисколько не ревную,
Просто.. . это выдумка моя. "

Катерина Ионова

энергия ушла в никуда. надо о себе заботиться, строить картинки, где только ты и вокруг тебя любовь и счастье, но не переносить это на другого человека. человек сам появится. уложится в картинку.

Юлия Кошелева

Не отчаивайтесь, эта боль пройдет. И все будет хорошо.

Роман Скрыпников

Потому что так запрограммирована наша психология.
Расстройство, злость, разочарование, уныние, печаль - стандартные реакции на любую неудачу.

Николай Гусаров

Потому, что это ВЫ сами ТАК для себя решили. Потому и вам тяжело. Настройте себя иначе. И у вас все получится. И ваши последующие фиаско (если вдруг с вами еще такое случится) будут переноситься вами нааамного легче и стойче. Всему нужно время, чтобы научиться те или иные ситуации принимать как должные.

Анастасия Соболевская

Ожидания не оправдали надежд. Эго негодует! 🙂