Галина

На душе становиться больно, когда узнаешь, что у него другая. Душу разрывает изнутри, просто в клочья. А ведь несколько мес

Козлов Андрей

тебе херово от того, что ему хорошо? отношения у вас даже мимо не проходили
или новая его бьёт, и ты боишься за его жизнь? это резко всё меняет. но про эту версию я сомневаюсь

Дима Соловьёв

Больно. Эта боль проходит. Есть такая песенка - "...если к другому уходит невеста (*жених) - то неизвестно кому повезло... ".

Янина Борисова

Чем тяжелей, тем легче: если плохо,
Все, что возможно, на себя навьючь.
Работа - вот лекарство. И не охай.
Справляйся сам, своих друзей не мучь.

Чем больше ноша, тем сильнее плечи.
К тому же через месяц или год
Боль в сердце станет, вероятно, легче –
Конечно, если очень повезет…

(Юлия Друнина)

Павел Щ Nevs И Юля

Ну что ж, да, сейчас больно. Но все пройдет .Испытания закаляют душу, Вы становитесь сильной. Взросление.

Ан
Анна

такова жизнь
нек-м вообще не изменяют