Max Koltunov

Куда можно определить лежачего больного? У деда отказали ноги, я работаю и живу в другом городе, сейчас просто разрываюсь

Диана Сердюк

Если есть серьезные связи можно хоть сейчас обеспечить Деду квалифицированную сиделку, а Вам серьезный гонорар.
С уважением!

Антон Савоськин

Страна называется Наша Раша, чернь по скотски живет и по скотски умирает.. увы. Не бояре однако.
Я бы вам советовал договориться (можно за деньги) чтобы его с чем угодно положили в стационар.. ну или с скорой договоритес чтобы главное Забрали его (за деньги обычно) . На этом все. Из больницы не забирайте! Так как его деть некуда и неходячий они будут вынуждены его отвезти в приют для престарелых. По другому туда определить путь очень длинный и тяжелый.

Галя Душкевич

Можно в дом престарелых, у нас например в больнице оставляют, за это его пенсия им будет перечисляться.

Алёнка Angel

Есть отделения сестринского ухода. Они платные, но плата вполне возможная. Поищите по больницам города, где дедушка живет.

Руслан Исаев

Хоспис, если других вариантов нет

Т*
Татьяна ***

За наследуемую квартиру выстроится очередь желающих ухаживать за дедом. Поговорите с его соседями - желающие сразу же найдутся!

Артур Шевчук

Мест много. Это и отделение сестринского ухода, и дом престарелых. Можно оформить ренту и за дедушкой будут ухаживать, но жилплощадь его отойдет к желающим ухаживать. Можно нанять сиделку и оплачивать её. Решать вам.

Дм
Дмитрий

Есть палаты сестринского ухода. Оплата 75% от пенсии. Но там очередь. Надо встать на очередь. А пока наймите сиделку или соседку.

Кирилл

Подскажите куда можно пристроить дедушку, за его пенсию, можем еще доплачивать в Вологодской обл. У него один сын в Москве, до Москвы врачи сказали не довести.