Дмитрий Таймуразович Хамхоев

мне сегодня в спрашивалке сказали что оказывается казаки то не русские так приблуды отдельное непонятное племя они не русские не украинцы ! Спрашивается человек реально дурак или он глумится на казаками?

Ответы
Геннадий Храмов

До настоящей правды все равно не докапаетесь , т.к нашу историю тщательно вымарывали во все времена. Я не советую скоропалительно развешивать ярлыки. Дураками можно считать всякого инакомыслящего, т.е мыслящего не как все тогда в эту категорию попадут и многие гениальные люди....

Ирина Петренко

Казаки - вечные оппортунисты, но !!!!!!!!! живущие по своим установленным правилам!!! "Испытано на людях". а именно - муж из очень значимого казачьего рода!. И они живут правильно. А кто не знает казаков, пусть говорят, что хотят. Собака лает - ветер носит!

Андрей Че

правильно говорит - в казаков принимали людей любой национальности -казачество это простое обединение людей для защиты и прокормления -это факт много было мусульман бежавших от своих сатрапови христиан по той же причине

Татаринова Ольга

этносоциальные группы различного этногенеза, то есть - разных национальностей, были и русские, и украинцы.... в частности - казак - свободный человек, свободный воин

Татьяна Чекалева

ну он не глумится, он просто наверно имел ввиду что они жили как на украине, так и в россии, и изначально их считали разбойниками...

Владимир Яковлев

пожалуй , вопрос в том откуда взялись козаки? это украинцы произошли от русских

*** Екатерина***

почему же,сколько людей столько и мнений...очень много "своеобразных"

Jokller ***

казаки это вольно наёмники были кто больше заплатит за тех и ишли

Михаил Польшиков

Дело темное. Но в настоящее время казаки безусловно это русские.

Владимир Ожегов

Я сам с Кубани... Опасное это дело - глумиться над казаками )))

Валентина Иманкулова

Дима, Ты сам подумай.... ну что ты за вопрос сейчас задал???))))

Леонид Иванов

пусть историю поучит, хотя бы в объёме школьной программы

Людмила Петухова (Торопова)

сейчас многие этого не знают, считают отдельной нацией

Диана Терентьева

Скорее всего и то, и то) Просто русские очень жестоки!

Оксана Данилова

казаки его родственников просто гнобили, вот и мстит

Евгений Григорьев

думаю глумится над казаками из за своего невежества

Катерина Маноли (Зотова)

реально дурак который глумится над казаками

Натали К

Он просто глуп, зачем искать другие причины..

Владимир Панченко

"турак" он совсем. Историю в школе не учил

Хозяйка Медной Сковороды

Он не успел посмотреть в поисковике.