Графиня Батори

Я вся такая неожиданная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!))))

Ответы
Ходер

Как-то пытался не есть после шести. Так выпивал по всосемь кружек чая, съедал по пять пачек семочек.

Алексеевна ...

ага, я тоже выпивала по кастрюле борща!

Ходер

Кто сказал, что можно яблоки. Яблоки стали катострафически уничтожаться килограммами.

Алексеевна ...

))))))))))

Олег Вотчинников

и заела,салом с большим куском хлеба,а потом налила водочки,слеза по бутылке текла,и так зашибись

Наталья Ломовцева

Так стало хорошо...

Нина 111

аппетит приходит как раз таки,когда открываешь дверцу холодильника.......)))))))))))

Алексеевна ...

)))))))))))))

Vlad Frenkel

Приятного аппетита .В следующий раз не храни огурцы в холодильнике

Дина Муртазина

Мне это знакомо)))возле холодильника и мысли путаются)

А. Беркович

Дина, привет, милая, давно не виделись... Алексеевна, холодильник надо закрывать быстро и резко))) по своей же руке пару раз треснешь))) больше и огурчика не захочется))))))))

Алексеевна ...

так так и происходит.. кастрюлю борща выпила и резко захлопнула

А. Беркович

промахнулась))

Дина Муртазина

Я представила эту картинку, как борщ пьётся быстренько))))захохотала вслух!

А. Беркович

и я)))

Алексеевна ...

)))))))))))))))))))) ну а как еще... есть раз нельзя

Ольга Боровикова

Во, сразу видно, у девушки молодой здоровый аппетит)))

Алексеевна ...

))))))

Наталья Килькова

Хороший аппетит проявился неожиданноооо)

Александр Егоров

детская неожиданность на манер винипуха

Александр Егоров

а вы следите за своим лицом

Графиня Батори

не нравится-не смотрите!!я вас не заставляю...а свои комментарии оставьте при себе!

Александр Егоров

с глаз долой из сердца вон

Графиня Батори

ты кто такой?давай до свидания!

Александр Егоров

шлёпаю

Олеся Бухтиярова

нуууу ты даешь!!!!!....фитнес обеспечен)))

Сергей Пинчук

Респект,всегда так делаю:))))))

Светлана Гарипова

я тоже!

Сергей Пинчук

Боже куда я попал:))))))))

Графиня Батори

в сообщество пожирателей котлет)))))

Сергей Пинчук

Проздравляю,товарищи:))))))))))

Михаил Дубов

Сама не предсказуемость...

Александра

счастливая, есть котлеты)

Марго Чудесная

Приятного аппетита!!!)))))))

Татьяна Анатольевна

И мне не оставила....

Алексеевна ...

вот такая сука

Ирбис

)))))))))))))))

Алексеевна ...

))))))))

Татьяна Анатольевна

И такая непредсказуемая....

Алексеевна ...

с непредсказуемостью яснот всё... но я долго смеялась над словом именно неожиданная в этом анекдоте

Татьяна Анатольевна

Я вот тоже всера подошла только молочка достать и то собаке, а в итоге - 2 сосиски с мкарошками, треугольник, бутер с чаем....Ладно хоть про молоко собаке не забыла...

Дурс Всемогущий

реально не ожидано

Дурс Всемогущий

просто у меня до ночи, как правило доживает 1 и то изрядно поднаткусанная, но ночью я ее примерно доедаю

Ли
Лиssка

И запила борщем)))

Алексеевна ...

))))))) хахахаха