Анжелика Анжелика

Дорогая Анжела наследования фонд с вами связаться последний раз была передача на другой партнерский аккаунт в Парагвае. Я нахожусь в Парагвае сейчас, я все для вашего $ 800.000.00 Для вас компенсации, связаться с профессором А.К. MISRA из Western Union Email (westernuniontgcomtg@ymail.com) и получить компенсацию в $ 800.000.00. Спасибо адвокат Роберт. посетил Новый, а может Старый ЛОХОТРОН,,,,, сегодня мне пришло на почту в Word документе : Дорогая Анжела наследования фонд с вами связаться последний раз была передача на другой партнерский аккаунт в Парагвае. Я нахожусь в Парагвае сейчас, я все для вашего $ 800.000.00 Для вас компенсации, связаться с профессором А.К. MISRA из Western Union Email (westernuniontgcomtg@ymail.com) и получить компенсацию в $ 800.000.00. Спасибо адвокат Роберт.... Каким образом пытаются меня развести??????? )))))))))))))))

Ответы
Олег Диденко

Мне такие штучки приходят через день. Ты клюнешь на ххаляву. Тебе необходимо будет оплатить услуги адвоката, или банковский трансфер, или еще что нибудь, для того,чтобы ты смогла получить эти 80000000. Ну и т.д.

Сергей Вандышев

Мне тоже такое приходило))))