Красота Неземная

Чего не хватало Галине Брежневой, что она бухала?

Ответы
Антонио Гареев

Понимаешь окружающая ее среда вела ее к этому спаивая и т.д., или ты думаешь понапрасну того же Ильича Андропов со своими нукерами на наркоту подскдил?

Красота Неземная

Среда оказывает решающее влияние, согласна.

Антонио Гареев

Нет, просто самому должно мозги включать, а не плыть по течению куда кривая вынесет...

Костя Кузнецов

Бухло вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия, никто не застрахован

Красота Неземная

И не могли вылечить? Связей не хватило

Костя Кузнецов

Зависимость неизлечима, возможна только ремиссия, но достичь еë не просто, не у каждого получается, колоссальная работа над собой, а главное этот враг очень коварен, зависимый долго не понимает, что ему нужна помощь и не принимает еë

Красота Неземная

А родственники даже не заметили, как она начала выпивать. наверно сами активно пили

Костя Кузнецов

Затягивает не заметно

Валериан Загородний

Острых ощущений, любви и преданности. А кому она такая нужна? Вот и бесилась.

Красота Неземная

Трудностей не хватало

Валериан Загородний

Да откуда у неё трудности, если папа - Генсек, и она на гособеспечении?

Красота Неземная

Вот именно. Были бы трудности, наверно начала бы думать

Валериан Загородний

Похоже на правду.

Татьяна *

Сейчас золотая молодежь не только пьет, но и наркотой балуется

Татьяна *

Конечно,если этого не требуется

Красота Неземная

Умный человек , имея большие возможности, не посвятит свою жизнь пьянке и наркоте

Татьяна *

Это в теории. В истории были и пьяницы, и наркоманы талантливые люди

Красота Неземная

Начнём с того, что сначала талантливые, не детки высших чинов, легко им ничего не досталось.

Татьяна *

Это да

Raf Kanyukaev

наоборот. излишки внимания. роскоши, славы

Красота Неземная

Всё верно

Raf Kanyukaev

к сожалению многие не выдерживают испытания славой, известностью, богатством, посмотрите на молодых, красивых , успешных артистов, их ловят с наркотой

Красота Неземная

А ведь деньги не портят людей, но позволяют проявить свою сущность

Raf Kanyukaev

не деньги, алкоголь и наркота виноваты, человек сам выбирает свою судьбу

Красота Неземная

Согласна

Елена Корсикова

Дай человеку все и ты его погубишь.

Красота Неземная

Её брат не спился

Ан
Андрей

мужика нормального.и и и порося.

Красота Неземная

😊 пары коров

Ан
Андрей

ну что ты все портишь.это ксюшке.лошади и коровы.а там бухалово и поведение свиньи.ты давай тут эта не путай меня.не сбивай с мысли.

Красота Неземная

Не буду, держите свою мысль, а то улепетнёт

Ан
Андрей

😊🌷

Сергей Л-Ов!

Наоборот, слишком хорошо жила!

Раиса Бобкова

Уже была неизлечимо больна....

Kolos Frand

Не хватало бухала )

Красота Неземная

Иметь кучу возможностей и так ими распорядится

Kolos Frand

Ум во всем виноват

Котик - Наркотик )))

Ума ей не хватало

Красота Неземная

Это факт

Котик - Наркотик )))

При таких стартовых условиях закончить жизнь алкоголичкой ничего не умеющий — это надо быть вообще дурой

Красота Неземная

Это даже талант

Красота Неземная

было такое

Александр Грызлов

Нравилось

Красота Неземная

Нашла самое "достойное" занятие

Виктор Маркелов

Бухалова.

Красота Неземная

Полная деградация у неё

Слуга Государев

Счастья

Красота Неземная

В спиртном искала счастье