Роман Обрамович

Всё-таки при всём своём тщеславии размера полового достоинства , чёрные парни очень обидчивы , если одного из них застрелить сразу становишься расистом , если обозвать "негром" обозлятся .. ))

Ответы
Годана

Не хочу отвечать , не сталкивалась

Годана

А он Вас первым обозвал ?

Роман Обрамович

Нет , я просто по своему незнанию тогда назвал его "негром" .. ))

Годана

Это Ваши проблемы , Вы обидели человека .

Роман Обрамович

Да , но теперь я могу поделиться , что лучше так не делать .. ))

Годана

🤔🙄