Елена )))

У меня есть скутер и недавно узнал о том что можно сделать трицыкл! Где это делают в спб???

У меня есть скутер и недавно узнал о том что можно сделать трицикл! Где это делают в спб??? Хочется что бы на пересеченной местности хорошо ездил! +Что бы хоть какие то грузы возить можно было бы! Типо такого!

65 000?Только дополнение?

У меня 124.9 кубиков

Анастасия

это стоит 65 000 тысяч рублей 25 километр по ленинградке там указатель

Дмитрий Желобецкий

продаются такие примочки для скутеров и для мотоциклов. Видел где-то в тырнете.
Ещё вариант - купить запчасти для такого "трайка", т. к. бывают заводские трёхколёсные скутеры такой состемы. Всё то же самое, что для 2 колёс, только вместо заднего - дифференциал и два колеса.
Мотор надо по крайней мере 125 кубиков, иначе эта конструкция имхо хреновенько ездить будет.