Илья Кипер

На какие сайты можно подать объявление о угоне скутера из спб м. чекаловская

Вобщем дело было так 5 окт. с утра получил права на авто, до этого 4 месяца колесил на скутере и 6 его уже в час небыло. Заявление в полицию написал сразу.
На какие сайты можно подать объявление о угоне скутера из спб м. чекаловская

Ол
Ольга

а сайты чем помогут непонятно, на сайты только если продавать собираешся