Артем Симаганов

Почему люди думают что валютная биржа это лохотрон?))

Ответы
Кристина Острянина

потому, что у них мозгов не хватает работать на ней. Постоянно вылетая в трубу можно подумать, что лохотрон. Но биржа это ведь не фортуна, это работа. Работа не из легких.

Александр Пасечник

я финансист по образованию и имею понятие о биржах вообще и о валютных в частности, а для людей не знающих - все непонятное, что связано с деньгами - лохотрон

Natali Khomjkova

наверное просто не знают этой науки как и я,а мой знакомый зарабатывает там,но он шипко грамотный-доктор экономических наук......

Елена

потому что никто толком не понимает,в чем ее принцип...а когда человек чего то не понимает,он свое незнание оправдывает так

Татьяна Власова

Не знаю...от отсутствия информации наверное, а так знаю реальные примеры людей которые ооочень хорошо там зарабатывают

Катя Сулейманова

потому что лоханулись где-то когда-то и теперь боятся и не доверяют. тем более в нашей стране людей часто обманывают

_G
_Guka_

потому что, люди боятся рисковать.... Валютная биржа это- Большой риск.... можно потерять все сразу,либо на оборот

Надежда

ну не все же так думают... я например думаю, что люди с аналитическим складом ума имеют неплохие деньги...

Erkin Karabaev

Наверное советское воспитание, деньги попросту не свалятся с неба надо трудиться и трудиться

Евгений Кочергин

Не все с экономическим образованием, далеко не все в этом разбираются. Сам то брокер на бирже?

Галина Сирота

Это конечно не лохотрон, но слишком много мошенников развелось, вот люди и не доверяют

Александр Катющенко

А разве не так? Выгодно вложить, выгодно продать - кто-то теряет, кто-то находит...

Dina Давида

не умеют пользоваться ... не понимают процесса ... страх и безграмотность

Жека !

На бирже сложно играть, можно много заработать, а можно и всё проиграть.

Майя Цукерман

не знаю) ну и почему все люди думают, что валютная биржа - это лохотрон?))

Андрей Сегоднюк

потому что это действительно лохотрон.Если надо я объясню почему.

Алексей Побединский

биржа это серьёзная штука, а вот лохотрон - разводят аферисты...

Влада Косточкина

В биржах и бухгалтерии не разбираюсь. Мне это не интересно

Настасья Бугаевич

слишком много раз видимо ошибались и теперь не доверяют

Любовь Иванова

ну это не все , а только те кого ...... да, лохонуть успели 😄