Yulia Romanova

почему так тянет заграницу, в России вообще не хочется отдыхать.. . это вообще нормально? ведь многие любят свою страну..

я вот на Волге была, на Селигере, в Сочи - ну оно неплохо, но, например, в Италии или в Тайланде мне интереснее

да вот даже в Турции, в простеньком отельчике - и то интереснее было, а уж про Европу или Юго-Восточную Азию я вообще молчу.. . почему так? чем у нас хуже? я не понимаю

я много где была, в Турции, Италии, Тайланде и Испании была по 2 раза

мне Тайланд нравится, очень, но и Европу люблю, Турцию чуть поменьше, но тоже красивая страна

Ой, нет, на Северный полюс не хочу, я мечтаю про Америку и Австралию.

не бред, просто друзьям, например, интереснее ездить на машине к нашему морю.. . а мне нет, я лучше в Турцию летом съезжу.

Ан
Анастасия

Здесь природа отличная, но инфраструктура и обслуживание очень слабые.

Александр Аксёнов

свою любят те, которым чужую любить дорого

Ирина Гущина

А куда у нас ездить? На грязное Черное море или на холодное Белое или Балтийское?
У нас даже приличных горнолыжных курортов нет, не найдешь нормального жилья

Дмитрий Тарабрин

Не буду писать о российском сервисе, проще - в цифрах.
Четырёхзвёздочный отель в Таиланде, номер Супериор (улучшенный) на двоих, на 14 дней стоит 70-80 тысяч (в эту же сумму включён перелёт Хабаровск - Бангкок - Хабаровск, 8 500 км) . И тайский сервис - традиционно на высоте.
Пансионат в Кисловодске: номер (с ремонтом!!!, так указанно в прайсе) - 100 тысяч на двоих, на 14 дней, плюс перелёт Хабаровск - Минводы -Хабаровск (8 500 км) , ещё 64 тысячи. И в награду - российский сервис....

Анастасия

Это просто любовь к путешествиям ...мне тоже так-же интереснее там, чем тут ..тут я уже много где было.. но больше люблю Европу ..азиатские страны и Турция это не мое ))

Ирина Тройнина

Просто Вы еще не насытились поездками. Со временем захочется отдохнуть и в России.

Влад Смирнов

Вы просто в по-настоящему интересных местах не были. Байкал, Камчатка, Северный полюс и т. д. Я там тоже не была, потому, что дорого это очень.

Олеся Молдавская

ну а при чём тут любовь к своей стране?! у вас какое то совковое мировосприятие! вас туда что под автоматом силком на всю жизнь гонят?! что за бред?!