Бортинженер Летающей Тарелки

почему люди пишут с включенным Caps Lock-ом? Что это? Боязнь компьютера? Начальственный тон? Желание быть услышанным?

Ответы
Валя Гущина

Исключительно от тупости!! У меня тоже так было, ни с того ни с сего, пошли заглавные, я давила на все крупные клавиши и никакого эффекта, пока, мне кажется, Вы не подсказали. У меня все обучение состоит из метода тыка.

Ро
Роза

я думаю, два последних момента)) я иногда дочке пишу этим шрифтом, а она мне отвечает - мама, ты на меня сердишься и кричишь? хотя в жизни я кричу оооочень редко))

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы компа не боитесь?))

Ро
Роза

я с ним, конечно, не на ТЫ, а на ...ТВОЮ МАТЬ!, но не боюсь. это он мнея боится))

Ви
Викуська

или просто по ошибке нажади, а потом когда уже пару первых букв написали, то в облом стало переписывать))) да и зрение может хромать)))

Владимир Ильин

Некоторые пишут с мобильника или смартфона, а там сложно переключать "строчные - ПРОПИСНЫЕ", или не знают, как это сделать.

Бортинженер Летающей Тарелки

ой, да ладно, с мобильника ) многие боятся компа )

Владимир Ильин

Интернет по мобильнику - это мучение.

Сергей Костин (Pit)

Или они слепые. Или не знают, что это неуважительно к собеседнику. А иные просто так выделяются...

Ka
Katrin

Одни слабо знакомы с компьютером, другие думают, что это делает их слова более убедительными.

Елёна

)))...Стёп, доброго времени...))).. Я воспринимаю это как громкий разговор.. на повышенных тонах...)))

Nadezhda Krasutskaya

мне кажется слишком глубокомысленно для простой функции, может быть просто задели случайно!

Владислава Мека

Это просто лень. Вначале так напишешь а потом сидишь и думаешь, чт ои так сойдет

Евгений Фомичев

Вы у меня спрашиваете? Я не смотрю на капс-лок, мне и компьютеру все равно

Стоша Стошевна

Нет набирают текст не смотря на монитор, потом влом перенабирать

Андрей Суровикин

По мнению социологов, БОЛЬШОЙ ШРИФТ - это проявление агрессии...

Бортинженер Летающей Тарелки

может итак, только здесь - это индикатор провинцианализма респондента )

Солоха

неграмотность ... и пальцы не так заточены, как говорит мой сын...

Возвращение Ангела

что бы все прочли и ничего не пропустили...переживают за зрение

Домохозяйка

просто они без очков и всё.))))) а вы уж тут...............-всё просто))))

Вадим Пекшев

Стоит ли по этому поводу заморачиваться? Забыли отключить)))

Ли
Лина

Может просто не задумываются и не обращают внимания ?! )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю а ктото просто нажал случайно и непонимает 😄

Сергей Z

это грязные инсинуации старых юзеров и сетевых

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

всё вместе)))мож,человек плохо видит?)))))))))))))