Ольга

сколько может находиться в административном отпуске внешний совместитель?

Елена Арсеньева Арсеньева

Что такое административный отпуск? ? Первый раз слышу.

Света Верясова

Продолжительность отпуска без сохранения заработной платы длится по согласованию с администрацией. Для всех категорий работающих. Этот период не входит в страховой стаж на пенсию. И ежегодный отпуск передвигается на количество дней сверх 14 календарных.