Виталий И Эльвира Кравчун

внешний совместитель

Внешний совместитель с оплатой за фактически отработанное время. Может ли работодатель поставить его в график на любое время, свободное от основной работы, или обязан прислушаться к пожеланиям сотрудника (типа нужен хоть один выходной или детей не с кем оставить) ? Какие документы нормируют?

Лёнушка

Обычно внешнее совместительство так же оформляется договором где прописываются время работы, перерывы на отдых и т д КЗОТ ст 60 1 Работа по совместительству особенности регулирования труда ст 44 ТК