Надежда

Генерал ФСБ Угрюмов весной 2000 после выборов Путина сказал:«Нам пришлось взорвать дома,чтобы посадить его в Кремль,сколько же придется пролить крови,чтобы его оттуда убрать?».После этой сентенции Угрюмов не прожил и пары месяцев.Очень точная фраза,которая буквально описывает всё и скоропостижная смерть её автора.Путин никогда не был"хорошим президентом",он просто замыливал глаза.Жуткий человек,убивающих всех,кто перешёл ему дорогу.Ещё немного фактов его "конкурентов":
— Генерал Лебедь, кандидат в Президенты - авиакатастрофа;
— Генерал Трошев, командующий на Кавказе - авиакатастрофа;
— Генерал Баранов тяжело ранен;
— Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире;
— Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена;
— Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе;
— Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне;
— Генерал Дебашвили - тело найдено на улице Москвы;
— Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе;
— Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет;
— Генерал-майор Виктор Чевризов,бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД ОРДЫ - убит в Москве.По официальной версии,он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.Раньше генералам давали медийность,но после Лебедева это прекратилось,а всех,кто имел право голоса — убирали.
Вам поэтому так страшно?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

🖼как говорится доброе утро москвичи мы с украины бабахнуло даже в трех километрах лт дома пуйла и рядышком дом шойгу а вот и карта как и где бабахнуло

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼скоро в мацкавии будут завывать сирены

Лариса

попляшут кацапедики

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть копают бункера

Лариса

Ага

Звездочет Дальнобой Торонто

особено в шебекено белгородская область

Галина Галчонок

та вшивоте кацапской пофиг , им нет дела до генералов , тупорылое быдло

Николай Костров

Ты когда ни будь заглохнешь , от тебя гнилью смердит .

Надежда

Истеришь, фашист? Правильно. Скулите, твари, это перед вашей смертью

Николай Костров

Где ты узрела у меня, что пропагандирую фашизм, ты больная, здесь в спрашке, от тебя исходит , одна провокация.что б стравливать ЛЮДЕЙ.

Надежда

А ты хотел чтоб я с добром к оккупанту относилась?
Что за бред?

Николай Костров

В каком смысле оккупант, и кого оккупировал .

Надежда

Ты с дуба рухнул?
В каком ещё смысле может быть оккупант?

Lora

Верно! Порядрядочных и честных он уничтожил...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

власть штука рисковая конечно

Надежда

На диване оно безопаснее, да?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

само собой

Надежда

Да, немцы в свое время тоже молча отсиживались
Дорого заплатили за это после

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну смотри теперь как - в цивилизованном мире зато

Надежда

Да, немцы крутые
Русня это дно

Ег
Егоза

Не надо было взрывать дома

Надежда

Или б уже все

Ег
Егоза

Рублевку всю

Надежда

Не только ж

Ег
Егоза

А та мебель ничего не значит