Алексей Трефильев

Врачи на УЗИ обнаружили субсерозные узлы и поставили диагноз"Множественная миома матки". Можно ли обойтись без операци

Самый большой узел 3 см. Матка правильной формы, не деформирована.
Мне 30 лет, беременности не было ранее, половая жизнь регулярная. Планирую беременность.
Мнение врачей сильно разнится.
Кто сталкивался, ответьте пжл.
Можно ли обойтись без операции? Как узлы ведут себя при беремености?

Ел
Елена

Роза, не доверяйте первому УЗИ. Пройдите в другом мед. учреждении. У нас такая ситуация была, когда на втором УЗИ отклонили первый вариант диагностики.

D S

Я тоже солидарна с арт