В*
Вадёк *********

Сижу вот, работаю. Странно вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает,а в левую нет?..

Ответы
Борис Лысенко

Потому что правая ноздря - это одно. А всякая там ЛЕВОТУРА - совсем другое дело! Ноздри надо иметь одинаковые и настоящие!!! А не левые! 😊

Мири

таки мы и есть женщины))

Борис Лысенко

Это я маху дал. Сразу по постановке этого мудрого вопроса... решил, что только мужик такое может... Гордыня... 😊 Надо мне быть внимательнее...

Мири

нужно..

Борис Лысенко

Буду...

Мири

прекрасно

Владимир Илюхин

Неправильно работаете - левая ноздря ближе к монитору - оттого и коллизии. Прямо надо сидеть, и спинку гордо держать!) 🌹

Мири

ладно

Любовь Воробьёва

потому что ты правша! Все детство правой рукой в носу ковырял, а правая ноздря ближе....ну, так наверное..

Realistka

это уникальный случай, коллега, асимметричные ноздри! Срочно требуйте грант на научные исследования!

На
Натали

хорошая у вас работа!!!!как бы самой не докатиться до такой....тогда вместе будем приходить к выводу)))

С*
Сергей *****

Видать хорошая работа,коль всякая чушь в голову лезет,да ещё всякую дрянь в нос пихаете. 😉 ☺️

С*
Сергей *****

А туда не сажают,туда просто кладут малость подлечиться. )))

Мири

и откуда познания?))

Мири

вах))

Ирина

Еще лампочку ,в рот, говорят интересно))))) Туда входит, а обратно нет)))))))) Сама не пробовала))))))))))

Мири

Я тоже_)))))Вот жду добровольцев))))

Ирина

😂

Мири

🌹

Ирина

🌷

Сергей Скрыпник

Ты в правой больше пропадает чем в левой наверное ты правша по любому ты правша

Александр Белый

Обезьянка - та тренируется всовывать не монету, а косточку, и вовсе не в ноздрю.

Мири

может быть

Валерий Пресняков

А Вы попробуйте в левую засунуть двухрублёвую! Предупреждаю,что я не пробовал!

Особенная Особа=)

правильна сам сначала разработал правую..навернае прямо с садика всё копал=)))

Georg Gau

а мы тут лампочку в рот пытаемся засунуть у нас не получается, врёт задорнов!

Мири

гад

Georg Gau

провокатор!

Мири

эээх((((

Skif

Копейка, она такая! Налево ни-ни! Попробуйте засунуть цент, ну или гривень...

Skif

)) А кто сомневается то? ))

Skif

А можно нежно пот со лба хотя бы стереть? 😉

Мири

Нууу,нежно можно)))Здравствуйте))

Skif

Как дела Марина?

Мири

неплохо)))))но могло быть и интереснее))

Юрий Савинков

ЛЕВАЯ НЕ РАЗНОШЕНА ЕЩЁ. ВОТ ГОВОРИЛА ЖЕ МАМА-ГОРИЛЛА - НЕ КОВЫРЯЙСЯ В НОСУ

Мири

агаааа

Ад
Адвокат

у меня таблетки...можно в порошке...влезут даже в ухо..еще по старому курсу

Елена Усачева

Немедленно к пластическому хирургу.Он поработает,могут и банки влезать

Мири

смешно

Ольга Мельник

а вам в детстве не говорили, что инородные предметы в нос нельзя совать?

Михаил Грунин(Медведь)

Деньги это не инородный предмет...

Ольга Мельник

тогда суй деньгу в кошелёк и носи возле сердца

Лилия Ерёменко

Просто правую раскавырял наверно больше. И вообше зачем ее туда совать?

Александр

Нет, Вы знаете, я проверил - у меня в обе лезут. ..Попробуйте еще разок...

Мири

На таких сайтах лучше отдыхать.А ответ искать в себе

Александр

Это тоже вариант...Не искать вообще - еще один.

Мири

ну,может и,и так))Но ведь хочется найти же))

Александр

Да? Мне что-то вот не хочется..Может, возраст уже сказывается..Да и раньше как-то не хотелось..

Мири

Если ищут ответ,значит,хотят найти.Вроде так

Прекрасный____ Чувак))))))))

одна половина лица человека разнаю относительно второй,у всех людей