Алексей Карташов

проткнутый презерватив (((

мой парень после занятия сексом признался что проткнул презирватив иголкой!!!! какова вероятность забеременеть?
я была сверху когда он кончил.... то повлияет?? ?

ответьте пожалуйста

вероятность большая???? после месячных прошло ровно 2 недели ((((((((

Олег Орлов

Вероятность на 85 процентов! Так как овуляция у женщин начинается с 14-15 дня по 20-22 день цикла! ! Ну если он хочет ребенка так это же круто! Женитесь и все будет в шоколаде! Сразу лялька будет! ! Таких парней сейчас мало что хотят детей! Конечно если он с вас не по прикалывался!!!

Денис Филатов

проткнул - значит, хотел рёбенка. теперь пусть женится на вас и воспитывает ребёнка.

Ирина Бойкова

Обычно таким женщины могут заниматься. Впервые вижу такого идиота-парня )))

Алексей Лыженко

тест покажет что к чему

Елена Золовкина

Ты бы лучше с ним не еблась а просто отсосала)

Александр Тихомиров

Вот дибилоиз!! ! Можешь конечно забеременить...

Кристина Гудинова

Нужно снизу быть

Алексей Ш

вероятность есть, примерно 30 к 70 что возможно но не больше