Ульяна Громова

Начал неправильно надевать презерватив...

Ну, пьяный был, начал одевать неправильно, перевернул, одел правильно. Какой риск забеременеть у девушки?

Не волновался бы, если бы до этого не было секса. В предсеменной жидкости малая часть спермы. Но я одевал уже 2 презерватив, на "нем" могла остаться малая часть семенной жидкости. В чем непонятен мой вопрос?

Фактически, я особо и не беспокоился на этот счет, но она волнуется и я себя накручиваю. Учитывая, что риск действительно есть.

Игорь Малиновский

ты на голову его одевал что ли?

Aleksei Minin

ой не могу....))))))))))))))

Ка
Кайрат

Готовь уроки к понедельнику))

Сергей

если ты его не повязал на член а надел - никакой!
Господи, откуда такие кадры берутся?...

Muxammadjon Jalilov

Вы все прям такие знатоки, сервис и создан для того, чтобы отвечать на вопросы. В жизни бывает всякое, у каждого были свои касяки в любой сфере в том числе и сексе.