Валя Исаева

Мужики, мне 17 лет и такая проблема: когда надеваю презерватив, х*р сразу падает (пропадает эрекция) . У вас было такое?

Иван Петухов

У миня такова не была, а "х*р" ...-ета што такои?))))

Max

я такое слышала, перестают ими пользоваться, но в твоем возрасте девочки еще не пьют таблетки, поэтому алименты или брак по залету обеспечен, по тренируйся дома, может привыкнешь.

Роман Языков

Нет.. . Странно, вообще-то наоборот ещё сильней эрекция должна быть.

Владимир Миллер

волнуешься. Вы не торопитесь. Скажи ей чтоб надела. Короче не спешите это главное. Вся ноч впереди никто не гонит!

Настена Колесникова

таблами подругу накорми и не морочся))

Елена Пахоменко

Пробуй разные презервативы помоему они просто душат твой орган. Попробуй чтоб партнерша одела.