Лина Савельева

14 лет ...член на линейку до 17 дотягивает это нормально ? (в эрекции)

ну так 16.7 примерно так !

я серьезно говорю вообщем ...просто девушка говорит то что предпочитает с 15 см не в эрекции !

и какой нафиг он мне нужен 20 см это уже куда то за границы

да блеать попросил нормального ответа .. нормально нет ?
а не бред говорите какой то ! (

спасибо почти всем !

Anar Rustamov

еще пользоваться им научись, а не мучить его рукой и линейкой!! ! ))))))

Сергей. Покатов.

ты сильно то не дотягивай, чтоб не порвался

Степан Коржуков

Ебать ты негр)))

Надежда Тарасова

Со временем продет не переживай

Алишер Шомурадов

ты потом с собой штангель бери!)))))) еще и десятки высчитаешь)))))))) а девушке посоветуй заняться своей бездной))))))))))

Димарик Рожнов

Нормально, главное не делать это своим самым важным достоинством.

Cерик

Так там на линейке ещё +5 мм до нуля!!!))))))))))))))))))

Евгений

хех, неслабо, тока не суй его куда попало, а то станет меньше!))))))))))

Регина

не показывай идиотства. нам смешно. вы с девочкой даже не достигли половозрелого возраста (у людей он наступает с 18 лет) . или может захотел стать малолетним отцом? сначала нужно вырастить мозг, душу и характер. у тебя еще много работы над собой. про член лет к 21 вспомнишь, когда созреешь.

Екатерина

да ты гигант. в 18 лет будиш секс парнем. ууууууууу

Юрий Селивёрстов

Читайте сказку Киплинга о том, как у слона появился хобот.. . Может, вам подойдет этот способ удлинения вашего единственного мужского достоинства...

Александр Уткин

В 14 лет надо учиться и с девочками только за ручку ходить, а не линейкой член мерить. Поколение, млин.. . И что это за "девочка", кто из неё вырастет, если она с мальчиком о длине члена разговаривает? Лядство сплошное.
17см. - это нормальный член, только пользоваться им рановато именно по тому назначению. А девушка недалёкая, раз не понимает, что если член без эрекции маленький, то ещё ни о чём не говорит.

Юл
Юлия

нормально. норма от 7 до 13% от роста. как по длине, так по длине окружности охвата. а подруга твоя бооольшая фантазёрка.

Михаил Апыхтин

Солнце, главное не количество, а качество!