Алексей

мне 17, ей 14. Нормальна?

Светлана Анохина-Терёшина

даа мне было 25 ей 15 было супер

Юлия Дмитриева

"НормальнО" - это раз.
Если вы ходите за ручку и провожаете ее домой - вполне нормально.
Но дальше не забегайте наперед... Подождите хотя бы года два. Если вам это не под силу лучше оставите девочку в покое

B)
Barbariss )

Нет. Нормально, если ей от 16-ти и старше.

Aleko Cxadadze

Пайдет )))))))))))))))

Светлана Ананич

ну если ее родители не вкурсе и ты будеш знать что в один прерасный момент она все им не расскажет то ништяк

Светлана

для девушки ещё очень рано..

Дарья Куликова

Нормально, но для чего-то серьёзного лучше подождать как минимум пару лет. )))

Алёна Маринина

Это деградация))))))))))))

Иришка

Да да "Золотой Дождь"

Эрик

не нормально то, что ты здесь такие вопросы задаешь...