Олег

Мне 14, ей 17. Может что нибудь получиться? тренируемся вместе

Э:
Эльвира :)

Вы акробатический дуэт? Тренируйтесь))) Что-нибудь получится, однозначно))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Статья может получиться ))) Хотя ты тоже несовершеннолетний....

Светлана Казначеева

Если у нее есть парень. Он тебе оторвет то. чем ты воспользоваться не успеешь

Сашка Щербакова

Что? В лучшем случае поможешь донести форму до дома)) )
Поверь на фоне атлетов ее возраста или старше ты вообще мальчик)

Юлия

если долго мучиться, кто ни будь получится! и тогда уж точно проблем не оберетесь...

Ольга Малышева

номер выйдет

Kuba Mamitov

НЕТ, потому что смешно смотреть когда идёт по улице пара в которой парень меньше девушки ( в таком возрасте это заметно )