Оксана Леонова

Парни, что бы вы хотели получить на 14 февраля?

Хочу подарить что то своему парню, встречаемся 8 месяцев. Не знаю что. Интересно что парни хотят получить на этот праздник.

Leeloominai Мингулова

Ящик пива, рыбу и тех двоих назад !!!

На
Наталья

подари положительный тест на беременность

Dashdizzles

всё кроме носков, футболки, пены для бритья, бритвы

Марианна Бурыкина

внешний жесткий, ну или зажигалку

Анна Матюшенко

Крепкие обнимашки))) ) НУ а так если честно что нибудь полезное.

Анастасия

немного чистой любви, а свои сердечки в форме жопы и прочие произведения исскуства можете себе оставить

Вита Демихова

всегда рад пакетикам чая, фруктам, орешкам... в этот день хоть бумажного журавлика...

М К

Начнем с того что 14 февраля день Святого Валентина или День Всех Влюбленных! Пооэтому и подарок долен быть связан с любовью.
На пример:
Вашу с нем фотографию, Фотоколлаж на холсте
Набор За любовь где дна половинка будет у тебя а другая у него.
Набор кружек где дна половинка будет у тебя а другая у него.
Флешка Ключ
Мужские трусы Love me

Ар
Артур

я - ничего. так как что надо не подарят, а говна не нужно)