Лина Савельева

Посоветуйте пожалуйста, что подарить парню на 14 февраля

Рамай

Дима Шестаков а еще лучше айпэд своими руками ))) Мы че, твоего парня знаем что бы чето советовать?

Наталья Любова

лучший подарок - сделанный своими руками, ну или айпэд

Сашуля

автомат калашникова! А если серьезно, как можно что то посоветовать не зная твоего парня ?!

Nekruz

Sony Playstation 3

Дарья Пашнина

подари дилдо

Мурад Мамедов

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров. У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан"