Артур Ооо

что подарить своей девушке на день рождения? ей 14 исполнится. мне 17 если че. мне 17 если че

Агнесса Спасибо Большое!

Iriska ))))

накладные усы, юлу, курительную трубку(если курит, будет в тему как сувенир). ну всякий шлак типа там украшений или телефона не предлогаю. тут и сам додумаешся.

Юр
Юрий

Сумку, бусы, футболку, халат, браслет, цепочку, духи, косметический или маникюрный набор. Вариантов много.

Сергей Спиридонов

Открытку, обязательно подпиши! Белые розы! Подарочный мешочек купи и положи туда прозрачный блеск для губ (а то с цветом не угадаешь) и неоновый лак для ногтей. Верёвочки мешочка завяжи на бантик. Красиво преподнеси подарок и крепко обними)) ПОВЕРЬ, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!