Наташа Романова

что подарить девушке на день рождения? ей 14 исполнится. мне 17 если че. мне 17 если че

Ан
Анюта

Ей духи. Себе уголовный кодекс.

Ан
Анютка

Можно подарить красивую подставку для украшений, в её возрасте этот подарок будет отличным мне кажется!

Анастасия

14 ей ? Подарите кружку или что-то сувенирное .А лучше деньгами ,так как подобрать нужный размер одежды не сможете , духи тоже ( вдруг ей не понравятся ) ,да и с косметикой можно ошибиться .

Яна

Набор печенья с предсказанием. Это можно, красиво и вкусно!! !
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.

Николай

Книгу подари. Перед тем как дарить и сам почитаешь.

Евгений

Купи УК РФ редакцию с комментариями. Один ей подари, второй себе и сделай своей настольной книгой)))))