Ирина Дроздова

Как правильно одевать презерватив?

Дело в том. что пришло время ощутить мощъ данного творения. но нету опыта его одевания. Прорыл массу инфы в инете, кое-что подобрал от-туда. но кое-что осталось непонятным для меня. Например когда его одеваешь на член, то он должен немного сморщиваться или должен сидеть жёстко и гладко? просто у меня он сморщивается. . думаю из-за этого будет возникать большое трение ы. может порваться .хз. поделитесь опытом буду благодарен)

Толибек Эшонкулов

На упаковке обычно есть инструкция.

Полина Линькова

Куле ты на вялый член одеваешь

Татьяна Лебёдкина

инструкция по применению написана на упаковке.

Аня Царькова

Рвешь упаковку, берешь изделие двумя руками... крепко сжимаешь их и туго натягиваешь изделие ствол своего баобаба...