Наталья Сергеевна

почему когда одеваешь презерватив он сразу ложиться, а так он может простоять хоть 2 часа? 8

Ек
Екатерина

надень себе на голову противогаз - ты сможешь целоваться?)))

Ро Ман

он тебе так говорит сразу: "НУ Я ТАК НЕ ИГРАЮ... " и ложиться спать

Иришка

проблемы с писюном значит у тебя

Rahman Janmurzaev

Свободу любит. В неволе не размножается)))))))))

Анастасия Головина

потому что презервативы полные гандоны. с ними не кончин не по ебёшся зато не хапанёш заразы и бабу не ощясливиш. а всё это из за того что они жмут и кровь не поступает короче просто размер по больше покупай

Наталья Кривошеина

никого рядом не видит