Ильнара Насырова

одеваешь презик ложится, а без него хоть часа 2 будет стоять.. . что это???!

Наталья

Это действительно психосоматическое.... просто ощущуения не те и возбуждение падает.... попробуйте не демать об нем ...ну или применяйте например свечи эротекс.... единственное что их надо ввести примерно за полчаса до того ...

Ал
Алена

Самовнушение, попробуйте партнершу попросить, чтобы она одевала. Просто на нем не сосредотачивайтесь.

Кс
Ксюха

Странно. Может защемил волосок? За 2 секунды не ляжет же. Раз и туда, а там лежать некогда. Часто так? Пробуй еще и еще.

Натали

Я серьезно. Пропей мать и мачеху, стабилизируешь проводку в голове, на уровне предсознания все стабилизируешь.

Алексей

Это называется импотенция. Лечится.