Александр Галашкин

если до момента подъёма на работу осталось 2 часа, то лучше совсем уже не ложится?

Павел Карпов

Я бы не лёг.

Татьяна Локтионова

Не надо. Разбитой встанешь.

Сергей Лобанов

да! обязательно проспишь а если и подымешься долго хандру сонную разогнать не сможешь. я так на сесию подымался

Александр S

такая же беда, только осталось 4 часа)))))))

Елена Бодрова

От физиологии зависит. Но в общем случае да, лучше не ложиться.

Се
Сергей

именно

Елена Завьялова

Конечно, не ложиться! Лучше выспаться на работе!)))

Виктория Черева

надо обязательно поспать!!! !
Организму нужно хоть немного отдохнуть!!!! Лучше не четсное количество часов - 1-3-5-7-9 и т. д., можно и 1,5 часа....