✔Н
✔️ Новости Дня

Секс или смерть. Как кучка девственников-неудачников превратилась в радикальное движение, терроризирующее Америку!

–5
Ответы
Максимилиано Чизанто

о! восстание злобных мастурбаторов? не слышал...
эх... а лет бы 10-15 назад я бы его мог возглавить! 😉
но, теперь женат... в смысле, жена теперь не пустит 😢

Офицер Педобир

Знаете я тоже девственник-неудачник но что бы терроризировать всю страну это уже слишком даже для меня

Борис Толстошеин

нам не хватает слов приличных....и постарайтесь на не напрягать...

Sarman

Почему девственники неудачники?

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Sarman

Так и не ответили.

✔Н
✔️ Новости Дня

спрашивай

Sarman

Спросил уже. Почему девственники неудачники, а шлюхи, проститутки и другая мразь удачники (по логике повествования)?

✔Н
✔️ Новости Дня

...а как узнать ?

❤️Мышка С Марса❤️

бред ходячий...

Александр Грызлов

Вы о чем

Марго Беккер

😜