Гулия

Можно ли ехать на не исправном авто. На аварийке!??

Лобовое стекло разбили, оно вся в трещинах. Хочу доехать до сто завтра утром! Гаи не будут ругаться'? Я слышал что за Оскол на стекле тоже штрафуют!!!

Наталья Шолохова

Нельзя если, тормозная или рулевая система неисправна. Едь смело))

Виктория Хомякова

езжай с Богом)))))

Xurshid Tursunov

ты упрись ногами и выдави его

Рома Султанбеков

Даже если остановят говори что в СТО и скорость не больше 40км (по правилам)

Ро
Роман

не оштрафуют, можешь ехать. разбитое стекло не является фактором запрета эксплуатации

Ирин@ (Esther) Черновол

Ничего не скажут, 100%. Если что пиши встречку!

Nariman

по правилам, если ты не можешь устранить неисправность на месте, то можешь двигаться к месту ремонта соблюдая меры предосторожности или как то так, точно уже не помню
если остановят, то не говори, что из дому выехал с уже побитым стеклом, а скажи что разбилось только что, придумай там чего нибудь.
т е смысл в том, чтобы ты не сказал, что с места стоянки выехал с уже побитым стеклом, а то они тебе скажут, что надо было эвакуатор вызывать. и могут на тебя наехать и будут правы

Света Светлана

Да можно ездить.