Гудвин

Вот никак не могу понять,вроде бы простую штуку.Вот уколол ты себе прививку от дифтерии,кори,полиомиелита или какой другой болячки и тебе пофиг на то,привиты ли окружающие или нет.ТЫ УЖЕ ПРИВИТ И НЕ ЗАБОЛЕЕШЬ.Что в этом случае НЕ ТАК !?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

до того как начался ковид та же история была и с вышеперешисленными болячками, только разве не в столь массовых масштабах. Антиваксеры были уже тогда. И в современном мире (хотя эти болезни вроде бы были уже побеждены еще в прошлом веке) случались вспышки кори и пр. Потому что сумашедшие мамашки начитавшись "новых исследований" наотрез отказывались вакцинировать детей. Парадокс.

Гудвин

Это не парадокс,а тупость.)

Зингершухер Цыля

потому что кто себя уколол от ковида начал понимать что ему пришел пиздец, что эта прививка не для здоровья, а напротив. И каждый привитый жаждет чтобы не он один подыхал раньше времени, а все остальные. Это как в том анекдоте: выколи мне один глаз...

Гудвин

Подыхаешь сам - помоги товарищу! 🤣

Зингершухер Цыля

вот именно так

Алексей Генералов

Не правильно понимаете. Прививка не защищает от заболевания наш организм. Она подготавливает его и в случае заражения течение болезни протекает в легкой форме. Организм быстрее и легче побеждает возникшее заболевание.

Антонелла Варкуселька

почему же тогда полно привитых в реанимации? У нас сотрудница привитая чуть не умерла температура 40, давление 220, А у непривитых никаких симптомов кроме положительного ПЦРа?

Алексей Генералов

Статистику передавали, в основном тяжёлые формы протекают у не привитых и смертность основная среди них.

Антонелла Варкуселька

ага, есть наглая ложь, а есть статистика. Как будто люди в коллективе не видят кто как болеет. Из 10 привитых в бригаде 9 заболело. Кто поверит этой статистической трепотне, это бизнес на здоровье людей!

Алексей Генералов

И опять Вы неправильно рассуждаете. Прививка не предотвращает заражение, ещё раз повторюсь. Привитый так же может заразится как и не привитый. Чего тут непонятного-то!

Антонелла Варкуселька

так и не заставляйте людей прививаться!

Алексей Генералов

Говорю как с инопланетянкой, честно слово.

Антонелла Варкуселька

зачем заставляют людей делать то что не помогает?

🇷🇺Anna😊

В каком "этом"? Некоторое время назад меня в добровольнопринудительном порядке просто убедили сделать прививку против деытерии. После той прививки я так сильно заболела зимой, как не болела лет 20.

Ирина

А всё не так. Ведь не здоровья для..., но корысти ради... А народ принимает откровенную ложь за чистую монету, либо хот и не принимает, но идет по принуждению (работаю в определенных сферах)

Гудвин

Увы и Ах...

Танѩ

Получается раньше вакцина подавляла возбудителя болезни)А сейчас получается,что возбудителя болезни ослабляет только количество привитых людей)))вот до чего может довести пртгресс)

Виталий Валсамакин

В том то и дело , что если заболеешь, то легче перенесёшь , от заболевания не защищает , а значит и других можешь заразить ! Слишком малый срок, много мутаций ... !

Гудвин

Согласен с вами.

Ге
Геннадий

Если такая забота о здоровье населения сделайте тест на антитела и пцр бесплатными… а не полторы тысячи… прививка бесплатно а вот провериться… плати… где логика..

Виталий Валсамакин

Абсолютно согласен, ПЦР у нас бесплатные, если скорую или врача вызовешь, или очередь в больнице выстоишь, а проверка... 1,5 тыс.

Гудвин

Заморочно...

Старый Волчара

ну умеют у нас все с ног на голову перевернуть)
Абсолютно ВСЕ не так, должно быть все наоборот)))
Для начала должны лечить врачи а не политики и чиновники.

Гудвин

🤝😉

Светлана Агламазова

От дифтерии,полиомелита, и другой болячки тебе кололи в бессознательном возрасте.от модной болезни тебе колят " добровольно"и сдохнешь- не жалко

Гудвин

)

Майя Бирюкова

Не все заболевания можно остановить прививкой. Некоторые не вырабатывают иммунитет. Это по причине того, что их вирусы всё время мутируют.

Гудвин

Зачем тогба поголовно всех вакцинировать?

Всегда Котов!

в этом случае не так то, что заболеть у тебя вероятность практические не уменьшается. но переболеть легко - сильно увеличивается.

Всегда Котов!

нет. врач на дом приезжал.

Гудвин

Я тоже дома переболел.Только не вызывал никого.

Всегда Котов!

а тест кто делал?

Гудвин

А зачем он мне?

Всегда Котов!

чтобы знать что реально переболел короной а не чем нить еще.

Елена Асвойнова-Травина

Но есть люди, которым прививаться нельзя, и эти несчастные оказываются под угрозой из-за тех, кто прививаться не желает.

Slavny

если будет эпидемия кори, то велики шансы заболеть. но так как 100 процентов привиты, эпидемия просто не случится.

Гудвин

С чего она будет,если практически все привиты?

Slavny

Если бы всех привили до начала пандемии - ее бы не случилось. Прививать во время эпидемии просто малосмысленно

Гудвин

Именно так.Скажите,а приходилось ли властям разыгрывать квартиры или машины за прививку от кори? Или не пускать в общественные места не привитых от кори.С работы гнать или штрафовать тех,кто без прививки,что скоро последует?

Slavny

Я думаю все скоро поймут, что поощрять и тем более наказывать бессмысленно

Гудвин

)

Татьяна

В этом, это в каком? С ковидом? Очередной "развод" под красивым предлогом. Естественный принудительный отбор.

Гудвин

🤝🌺😉

Мила Видная 🇷🇺

Всех смущает, что нужно писать расписку, что ты не против участвовать в эксперименте на свой страх и риск...

Гудвин

Ну да...Расписаться.Возможно на своем приговоре.

Мила Видная 🇷🇺

Но, с другой стороны, другого ведь не придумали,только вакцинирование спасло от всех смертельных болезней...

Гудвин

Добровольное вакцинирование...

Ника

Те прививки работают. А эта ни от чего не защищает.Что привитый.что не привитый заболевают и умирают.

Гудвин

Только в более легкой форме,по уверениям ее пропагонд....Фу ты...Чуть не написал то,что думаю о них...😉

Ника

Неее...Это не так. Точно знаю. Кроме того...когда бабло рулит и вдруг бесплатно!?!...Это явно сыр в мышеловке. Хотя...бедная мышка за тот несъеденный сыр жизнью заплатила. Вот вам и бесплатно.

Гудвин

......

Ника

🎄❄️

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Не каждый автомобиль – "мерседес" и не каждая змея – анаконда. Понятнее я уж не могу.

Ал
Александр

В этом случае как раз все правильно! Это в случае с ковидом и омикроном, все смешнее и смешнее

Гудвин

)

Снежана

А то, что в отличие от перечисленных Вами прививок нынешняя НИ ОТ ЧЕГО не даёт гарантии

Mariwa

Привет! Вот именно,а теперь на тебя смотрят,как на больного и обзывают антиваксером...

Гудвин

))))