Aleksey Lushin

Во всех рецептах по определению качества продуктов говорят разрежьте. добавьте. налейте. И если произойдёт то-то, значит это не то. (во выдал!) Никто не говорит, сначала нужно купить, чтобы понять что продукт дрянь. А вот как до покупки? Денежки-то уже тю-тю.

Ответы
Элла

По любому купить надо. Первый раз. Просто второй раз никто не купит такой продукт. Я знаю, Пельмени делаю и продаю.

Aleksey Lushin

Понятно, что опыт есть опыт, но сколько выбрасывается.

Вера Гудкова

Всё верно. Состав-то продукта написан так мелко, что не прочитаешь.

Епифания

Продукты разные. Просто не покупайте всякую дрянь!

Кочка Зрения Жозе

Ну дак кушайте без проверки, уплочено.

Nick Moslem

А гляделки и соображала для чего?

Aleksey Lushin

А упаковка для чего? А колбасу откусывать и молоко отпивать в магазине?