Профиль Удалён

С Праздником! Пускай любовью будет пОлно сердце,где верность не страдание,а радость... и искушеньям нет ни места ни причины!)))))))))))?

Ответы

Строительство централизованной системы ПВО в КНР началось в середине 50-х годов прошлого века одновременно с началом массовых поставок из СССР реактивных истребителей, радиолокационных станций, поисковых прожекторов и зенитных орудий. В Советском Союзе прошли подготовку тысячи китайских специалистов, которые в дальнейшем сформировали костяк национальных технических кадров....)))))))))))))))

Профиль Удалён

И чо ты мне прикажышь с этим кадрам делать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ого ! вижу всё в ажуре....раз всё понимаешь))) 🙂

Профиль Удалён

Да мне аткуда? Я ж тупайя, маракуйя и папайя!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот .....а я и не знаю о чём сейчас и написала то ....так что ГЕНИЯ МАША !))))))

Профиль Удалён

Иу!)))))))))))))))))))))))

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Лосенко

О БЕЛЫЙ СТИХ-ТЫ ЧУВСТВУ ПОСВЯЩЕННЫЙ,КАК БУДТО ДОЛЖЕН-- СЕРДЦЕ РОСТОПИТЬ--НО ВОТ ЛЮБИТЬ????ЗАСТАВЬ КА ПОЛЮБИТЬ -И БУДЕШ ТЫ НА НЕБЕСАХ ПРОЩЕННЫЙ-А НЕТ ТО СМОЖЕШ И УБИТЬ

Профиль Удалён

Зачем любить и на фи га страдать?... на спрашки фсё равно... пути кривые и не к желудку... а до сердцца вовси им не достучацца))))))))))))))))))))))))Здесь фсе фсего лишь хочут тупа пае.. ой))))))))))))))))))))

Алекs

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими. 😉 🌹

Профиль Удалён

Среди миров.... в мерцании светил, томясь с другими .. среди звёздной пыли.. вдруг понимаешь.. что то упустил.... лишь пыль вокруг, а звёзды .. мимо плыли...))))))))))))))))))

Алекs

С праздником!!! Не упущу 😄 🌹

Профиль Удалён

И Вас! Найдите! Вы найдёте! Верю!)))) И радасти желаю вам без пыли аж да неба!))))))))

Алекs

Взаимно, Машенька!!! 😘

Глоупен Тырл

С каким? Сегодня День психических больных, День голых мужчин, День программиста...

Профиль Удалён

Это не Вам... Не парьтесь...Да и давно уж удалила Маша это гадство.

Лариса Танкова

Спасибо огромное! И вас тоже с великолепным праздником!!! 🌹

Мишаня :)

Машуль и Вам всево, всево самово,самово ну с праздником!!!!!

V. Vinogradov

Любить - приносить радость. Быть любимой получать её.

Профиль Удалён

Благодарю... из сердца) 🌹

Олег Ашихмин

Большое спасибо! И Вас! Добра,любви и понимания!

Бауыржан Сагалов

Секса Ласки и Интима с днем Святого Валентина.

J. Mariner

Но искушения тем и прекрасны, что возбуждают.

Профиль Удалён

Не пропускают ссылку... Просто наберите Ошо о се к се.... вот там фся истина... буквально в паре фраз сокрыта)

J. Mariner

У меня достаточно опыта - без ссылок.

Профиль Удалён

Если бы он был, то вы бы ТАК не говорили...(

J. Mariner

Обретайте.

Профиль Удалён

Ваш опыт... ну... наверно так и надо... ваш... И лучшего фсиго жылаю!)))))))))))

Григорий Белоус

С ПРАЗДНИКОМ МАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Григорий Белоус

Для тебя 😘

Профиль Удалён

Ну ладна! Тагда и Вам такой жы фокус! Вот ! Ловити! 😘

Григорий Белоус

Спасибо солнце для такой красавицы ничего не жалко <3

Петр Я.

В моем положении нет места подобным бредням!

Огненный Муравьед

Ох уж мне эти дни п о л о в о й сегрегации...

Профиль Удалён

О! Я до цитатто опустилась! "Вся история человечества показывает, что сегрегация является естественным понятием, присущим любому организованному сообществу от природы. Человеческое общество не является единственным носителем принципов сегрегации, в животном мире принципы сегрегации применяются также повсеместно. Основой в этом процессе является оценочная шкала «Свой — Чужой», при помощи которой производится оценка особями своего социального окружения. Эта шкала является в свою очередь одной из основ инстинкта самосохранения общества, поскольку помогает правильно настроить поведенческие стереотипы в предсознательном состоянии.Сегодня адепты античеловеческой идеологии либерализма пытаются изменить шкалу «Свой — Чужой» на нечто иное (иногда взамен предлагается шкала «Хороший — Плохой», но чаще не предлагается ничего). Эти попытки — продуманные шаги по атомизации общества, превращения его в набор несвязанных друг с другом индивидуумов, ведущих «войну всех против всех».))))))))))))))))

Огненный Муравьед

Кто бы Вам мешал так думать.

Профиль Удалён

Да мне ништо абычна думать не мешает, кроме канешна собственной абычна-примитивной лени)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Maxim Kovalev

Спасибо огромное! Вас тоже с праздником!

Михаил

Спасибо! И тебе большой любви и счастья

Темерлан Барадусов

Ну конечно и вас, с праздником любви!!!

Оксана Ясинская

ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!

Мамут Агапашаев

спасибо большое и вас с праздником

Антон Короткевич (Питер)

Не наш праздник, но подписываюсь!))

Игорь Военков

Благодарю.Вам того же-добра,любви