Светлана

я поменял батарейку в компьютере. но все ровно захожу через F1

Ni
Nikita

Её не нужно менять. её нужно просто вытащить на минут 10

А)
Алешенька )))

А прочитать, что написано когда просят нажать F1 и сделать то что просят, не?

Маруся Гончарова

Фото с экрана, пожалуйста

Екатерина Рукавичникова

Попробуйте флоппи дисковод отключить в Bios-удачи!

Татьяна Михайлова

в биосе настройки поменяйте в строке CPU power переставьте на N/A
если не ошибаюсь конечно) лень сейчас лезть уточнять)

Василий Седов

установи в баесе очередность загрузки, 1-хардер, второй=привод, третью отключи-disable.возможно в приводе нет джампера или он тоже установлен как мастер, также как и хардер или они висят на одном шлейфе.

Максим Тарасов

рядом с просьбой нажать F1, описана проблема. надо её озвучить, после этого что то помогать.
раз менял батарейку возможно надо зайти в биос и просто выйти сохранив настройки.