Юлия Бобрышева

в фотоаппарате новые батарейки, пишет поменяйте батарейки

даже если поставили только новые батарейки, как это исправить? canon a570 is
батарейки уже какие только не ставили, все равно сразу пишет поменять и фоткать отказывается.

Татьяна Самошина

контакты закисли, нет связи с камерой, мне кажется.

Krelian Mr

1) Купить хорошие батарейки, дорогие и не в ларьке.. . А лучше АКБ.. .
2) Если есть доступ к батарейному отсеку - или есть желание и руки ковырять:
Проверяем нет ли обрывов и окислов на контактных площадках и самих контактах-лепестках.. .
3) несем в сервис и рассказываем медленно и по порядку всю историю болезни и как пытались лечить, только правду)

Инна Квин

Аппарат неисправен. Отнесите в сервис.

Zoka Mister

Попробуйте для начала протереть контакты на батарейках и, главное, в фотоаппарате СПИРТОМ. Только не водкой! Если до этого в фотоаппарате долго без дела оставались старые батарейки, не исключено, что они протекли и окислились. Поэтому нет контакта и с новыми батарейками.
Если трудно дотянуться, попробуйте сделать это ватными палочками.

Анатолий Попчин

надо в сервис нести, если конечно сами не перепаяите контроллер заряда, в редких случаях глюк прошивки

Владимир Взоров

клинит его... отнесите в сервисный центр

Алексей Миняев

просто слабые батарейки, вот и всё. Не тянут . Аккумуляторы поставь.

Анна Малютина

Загрязнились контакты. .
В фотике этом есть еще одна батарейка - маленькя литиевая таблетка. Проверьте ее. На всякий случай.. .
Пропал контакт на модуле вспышки.
Возможно проблемма из за карты.

Canon PowerShot A570 IS и перманентное "поменяйте батарейки" http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:27730-4

Сергей Александрович

Если не работает от батарей, то однозначно необходимо приобрести аккумуляторы и зарядку к ним. Чем выше ёмкость аккумуляторов, тем дольше и безотказнее будет работать ваша камера.
Удачи

Надин Бирюкова

у зеркалок обычно батарейки принимают исключительные: АА. А материал или основа почитай в инструкции)