Asatur Ichmelyan

Зарядила полностью аккумулятор вставляю в фотоаппарат он все равно пишет "Поменяйте батарейки".

Первоначально когда покупала фотоаппарат (Canon PowerShot SX130) зарядные держались и до 3е суток.
Уже и аккумуляторы другие купила, и само зарядное. . всё равно пишет, что батарея разряжена.

Ан
Аня

возможно в гнездо попала влага и окислила контакты... почистить нулевой наждачкой

Кылычбек Исмаилов

Попробуйте эти аккумуляторы на другом таком же фотоапарате, видимо проблема в нём.