Дашунька Свешникова

можно ли вставлять литиевые аккумуляторы в фотоаппарат самсунг ес 10

Оля Работяга

Хм... ну даже не знаю... наверное да... Я как-то не уверена...

Наташа Кушнир

Что, тоже фотик жрет батарейки беспощадно? (((

Юлия Кормилицына

Можно. А так-же и металлогидрид

Татьяна Гапенко

Если в настройках есть применение этих аккумуляторов - то да, иначе будет неправильно пониматься напряжение и степень разрядки ...
p.s. не понимаю самсунг, как фотоаппарат ...мыльница, наверно ?