Шельма Енот Вот!

Девушка, будучи замужем, ви поехали отдыхать на курорт не одна, а с любимым мужем... и вот ни разу не выпив даже, возвращаясь с магаза, под воздействием сексуального маньяка в кустах ромашки кустовой изменили своему мужу вопреки своему желанию... Внимание вопрос: Вы бы сказали мужу об измене?🤔😁

Ответы
Елена Ашеко

Давайте называть вещи своими именами... Изнасилование карается законом, прежде всего известить об этом факте предпочла бы полицию... при чем здесь муж🤷‍♀️ не смешной вопрос👎

Елена

Тогда маньяков должно быть как минимум трое... С одним я справлюсь, до измены дело не дойдет.

Знакомая Незнакомка

Какие вопросы у Енота..Сплошной разврат!ИА ишо высокоуровневым кличет себя..

Милота))

А наплел то! Наплел! И ромашки тут какие то..😁😂

Шельма Енот Вот!

с чего это?

Милота))

Ну не девушка ж красная

Шельма Енот Вот!

ну и не маньяк же!

Милота))

Да нет конешно!

Екатерина

И не надоело вам идиотские вопросы задавать?

Альонушка

Если б понравилось - не сказала бы))

Альонушка

но я очень сомневаюсь. не смотря на ромашку кустовую..

Милош Йованович

Это был бы последний ее рассказ.

Mariwa

ну эти изнасилование,конечно.

Mariwa

вот это печально,что не наказан и муж ушёл,а вот слава в чём? Она же не по своей воле отдалась и ноги не перед всеми раздвигала.Не понимаю людей,кто чужому горю радуется.

Шельма Енот Вот!

не знаю радуются или нет, а вот то что за глаза обжовывают - это точно

Mariwa

Больные,наверное хотели бы чтобы их из под угла трахнули.....

Mariwa

...Да наши люди разучились сочувствовать!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В кустах ромашки😊 забавно😊

Уральская Рябинушка

Вот провокатор, а не Енот😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Во всех подробностях.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это наверное и есть "случайный секс"....

Шельма Енот Вот!

скорее всего...😁

Наталья Мельникова

Это где такое место?

Мария Марковна

да. если б спросил

Андрей Каширин

Ну..мож..своим то не удобно сказать..типа наброссся на меня))как то неправильно

Мария Марковна

🙂 ой! мальчишки!!!!!! Смешные Вы!! Весёлые. Маньяки чувствуют тех, кто одинок и хочет . И как правило к ним то и не пристают! Зачем? Они ж сопротивляться не будут. А тут --драйф ! Упрямство.. царапки... крики... Маньяк- он же как охотник-зверь. Добычу нужно. Но лёгкая ему не интересна. И потом. зачем с ним спорить. Так или иначе всё равно сделает своё дело, если задумал. Лучше предложить ему презерватив. Чтоб и для его здоровья тоже было безопасно😂

Андрей Каширин

Болеете?

Мария Марковна

почему? я за безопасный секс.

Андрей Каширин

Навсяк

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

И мужу и в полицию

Шельма Енот Вот!

и развод и слава по всем знакомым...

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Изнасилование это уголовное преступление

Шельма Енот Вот!

и что?

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Ну пусть преступник гуляет

Шельма Енот Вот!

а это решать той,с кем у маньяка конфликт был... может ее этот вариант больше устроит... вроде как ничего и не было... и мужик не психует...и все шито-крыто...🤷‍♂️

Sonik In The Фингерс

Где тут измена?

Sonik In The Фингерс

Нельзя и вообще нелогично требовать от людей того что они физически не смогут сделать

Natalia

Нет

Шельма Енот Вот!

вот и мне кажется, шо это верное решение...вот

Марина Мирных

Нет

Эльвира Сосина

Нет