Δυ
Δυσφορέω

Политкорректный анекдот от Джорджа Карлина: Некая личность приходит в некое место и говорит что-то другой личности. Вторая личность что-то отвечает, первая слушает ответ и снова что-то говорит, обращаясь ко второй. И то, что она говорит, по-настоящему смешно.🖼 Толерантно смеёмся?

–1
Ответы
Михаил Карпов

Карлин был великолепен. Я даже слегка подучил английский, чтобы лучше въезжать в хохмы , на игре слов...

Δυ
Δυσφορέω

По вашему, есть кто-нибудь, кто хотя бы приблизился к его уровню юмора?

Михаил Карпов

Трудно сказать... Карлин это Карлин, такого просто больше не будет...

Огнелюбивый Панд

А как же "вторая" личность? Почему какая-то личность первая, а какая-то вторая? Нетолерантно!

Δυ
Δυσφορέω

Действительно! Личность в одной части пространства и личность в другой части пространства.

Огнелюбивый Панд

Уже лучше! Продолжайте следить за развитием ситуации...

Δυ
Δυσφορέω

А разве таким образом мы не ущемим права тех, кто не следит за развитием ситуации?

Огнелюбивый Панд

А мы им не скажем🤫

Δυ
Δυσφορέω

Ты же их знаешь. Они обвинят, даже если этого не было...

Огнелюбивый Панд

Не узнают - не обвинят🤷‍♂️

Δυ
Δυσφορέω

А ведь правда...

Сергей Л.

Если так и дальше будет, то скоро умным запретят думать, мол это оскорбляет дураков!

Бе
Безилмэн.

Карлин и политкорректность...?Хотя о черных ,я его шуток не помню....🤔

Улугбек

👏👏👏👍🤝