Кт Мпо Ду.

Интересно, Маша из мультика доведет медведя до психушки,или он ее прихлопнет?

Ответы
Мария

В лесу праздник! Все звери пьяные в хлам: песни орут, пляшут. Мимо ползёт пьяный счастливый медведь и шепчет:
"Наконец-то... Маша замуж вышла! )))

Кт Мпо Ду.

Здорово..!!!!

Nikolai Garskov

)))))))

Лилия Крупицкая

Этот мультик - диверсия против маленьких ребятишек. Образ Машеньки - злой, неуправляемой девочки, часто копируется малышами.

Кт Мпо Ду.

Согласен! Израиль отверг...

Лилия Крупицкая

Молодцы!

Кт Мпо Ду.

Почему у нас не задумаються- не понимаю... Правда диверсия.

Лилия Крупицкая

Не хотят. А поколение подрастает быстро.

Кт Мпо Ду.

Эту беду не все взрослые понимают

Лилия Крупицкая

Кто-то не понимает, а КТО-то специально создает такие образы на экране.

Кт Мпо Ду.

Видимо так,и есть!

Ольга

Эту Машу я бы сама прихлопнула, а вот медведь мне нравится. Спокойный, трудолюбивый, заботливый.

Кт Мпо Ду.

Може переменился..,а у медведя завидное терпение...

Ольга

Вот бы всем мужчинам такое терпение иметь!

Кт Мпо Ду.

С такой машкой???

Ольга

машка то и правда ..... оторви и выброси..... не дай Бог такую....

Кт Мпо Ду.

Ага...

Владимир Ефимов

Ни того ни другого не будет. Зачем же резать курицу, которая авторам несёт золотые яйца?

Кт Мпо Ду.

А поколению..? Хрен с ними...

Владимир Ефимов

Позитива в этом сериале больше негатива. Да и на негативе детей учат, что такое хорошо, а что такое плохо. Что не скажешь про дисневскую парочку: Тома и Джери - сплошной негатив.

Кт Мпо Ду.

Может быть...

Анатолий

В том-то и разница между нашими мультиками и зарубежными. Наши пока еще несут ДОБРО.

Кт Мпо Ду.

Беда в том,что он откантузит малышей,что плохо скажеться в будущем у них...

Анатолий

Да ничего не скажется. Я проверял на собственном опыте.

Кт Мпо Ду.

Нормально...вам 2--3--7-- годиков?

Анатолий

Нет, просто пару раз досталось ремнем от родителей. Зато курить бросил уже в 5 классе и до сих пор не курю. А мой пример помог моим детям уже ремня не курить. Диспут уже перешел в пустую фазу и нет смысла спорить о пользе Маши и Медведя. Честь имею.

Кт Мпо Ду.

Удачи...

Ольга

Они будут друг друга радовать, пока у создателей хватит фантазии на новые трюки!

Кт Мпо Ду.

А она вырастет?

Ольга

Маловероятно: "вкус" к шалостям м.б. только у любознательных малышей.

Кт Мпо Ду.

Да ладно вам, пусть вырастет- посмотрим,что получиться...

Ольга

Пусть..

Мо
Морлок

Правильно, что в Израиле мультик про эту садистку запретили показывать детям.

Кт Мпо Ду.

Да,правильньо

Ирина

этот мультик закупили во много стран.вы же не переживали за волка ну погоди

Кт Мпо Ду.

Нет,а Мишу жалко....

Ирина

он же большой и добродушный.

Кт Мпо Ду.

Хороший тренажер для девочек. Не навредит?

Ирина

он без нее скучать будет

Кт Мпо Ду.

Психика странная штука...

Яна

Перевоспитает, п.ч. психологи потребуют, или забанят как "Ну, погоди!".

Nataly

он уже привык к её шалостям, скоро будет использовать в своих целях..

Вера Ткаченко(Киршина)

я бы уже давно прихлопнула, где б такого мужика найти как медведь

Кт Мпо Ду.

Завтра с утра...

Вера Ткаченко(Киршина)

это жарить во фритюре, а если печь в духовку--добавьте в тесто масло растительное, а на сдобные ---маргарин

Кт Мпо Ду.

Сковорода.

Вера Ткаченко(Киршина)

тогда раст масла

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Спасибо!

"..........."

Нееее... Они созданы друг для друга... Ну, очень гармоничная пара!

Кт Мпо Ду.

Если посерьезному, то калечит детей

"..........."

Калечит? Да и все другие калечат не меньше... и не только мультики...

Кт Мпо Ду.

Многое..,но не все...

"..........."

Конечно. У меня у дочери детки не смотрят какие попало мультики. Она контролирует это всё. А вот у сына ребёнок смотрит так, что не оторвать. Они на мультики ровняются. Игрушки, например, по мультикам выбирают... Есть разница. Я им сказки рассказываю... Они не привыкли к этому.. Просятся ко мне, чтобы продолжение услышать. Играючи надо воспитывать, на хороших мультиках, сказках, играх и т.д.

Кт Мпо Ду.

Согласен

Людмила Моторкина

По моему конца сказке не будет.И не надо.Пусть детки радуются.

Игорь

Их каждый раз режиссёр разнимает, не доводит от драки.😀

Галина Шишкина

Без Маши ему было бы скучно, а так - приключения обеспечены

Кт Мпо Ду.

Да...Уж..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

она найдёт дорогу к людям, дальше будет римейк про Маугли

Кт Мпо Ду.

В психушку стоит очередь...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

взбесившихся животных не лечат,их просто пристреливают...

Кт Мпо Ду.

Не знаю,что сказать

Любовь Гоманова

Медведь в спячку уйдёт и с новыми силами будет прощать её

Кт Мпо Ду.

Только так...!

Света

Я хоть спокойна, но эту дрянную девчонку от3,14здила бы))

Света

От воспитания зависит, а не от мультов)

Кт Мпо Ду.

Мультики один из многих факторов

Света

Ну что Вы! Они забудут о нём через год...да и наши мультики, те, что мы в детстве смотрели, повлияли разве? На меня нет..

Кт Мпо Ду.

Создаются стереотипы... А характер строится к трем годам.влияет многое в какой то степени

Света

Если Вы так считаете, заинтересуйте другими мультфильмами..

Тина

не знаю с чем это связано , но мне эта Маша не нравится.

Кт Мпо Ду.

В унитаз ее, и смыть скорее

Тина

😀😀

Екатерина Ламберт

Она вырастет, выйдет замуж и будет доводить мужа ))

Кт Мпо Ду.

Если Миша не съест...нечайно....как тигр козла в заповеднике...