Максим Быков

можно ли уехать за границу на заработки, чтобы погасить кредиты? выпусят ли, если одна просрочка по неск. кредитам?

а дело говорит один банк, что уже передали в суд. если не прийти в суд, по просрочке кредитов, на сумму, больше миллиона, быстро оформить документы на визу купить билеты, и свалить на пмж куда-нибудь в китай или в корею ?? или мое дело уже отправят приставам, и пограничным службам, которые на границе арестуют ?
и если будет возможность заработка за границей, смогу ли я оплачивать кредиты оттуда? чтобы потом свободно возвращаться и выезжать туда-сюда-обратно ?

Григорий Крюков

если суд признал у вас задолженность, вас никто не выпустит из гос-ва

Амира Ильяшук

Как я понимаю, Вы просто не в курсе про такую мелочь, как разрешение на работу в другой стране? Равно как и про то, что для ПМЖ нужны определенные основания, причем чем выше уровень жизни в стране (и чем выше заработки) , тем строже там иммиграционные правила?

В общем, перестаньте строить наполеоновские планы по быстрому обогащению и начните зарабатывать здесь.

Дарина Стерва

Оборжаться можно)))))))))))))) )
Ты найди сначала работодателя, в том же китае или корее (и это при том, что китайци и корейци сами едут на заработки в ту же Россию и Украину) , открой себе визу рабочую, а уж потом думай на тему - выпустят/не выпустят)))

Равиль Туйгильдин

А все, что Вы задумали, делается за неделю?) ) Люди годами получают ПМЖ и ищут работу за рубежом.

Кай Романо

ты и без кредитов то там никому не нужна, а уж с кредитами и подавно!

Мурат

нет конечно а вдруг сбежишь

Галеев Айдар

не подскажите.. если взят телефон в кредит в южной корее и вынужденн был выехать из кореи ..как быть.. как с оплатой.. какие последствия