Андрей Киреев

у меня второй месяц просрочки по кредитам, и не могу погасить, денег не хватает... как мне оплачивать и что за это будет?

Витя Мантиков

Будут пени за просрочку, как оплачивать не знаю, я кредиты не беру.

Людмила Пронина

во-первых, будут штрафы; во-вторых, испорченная кредитная история. вы думали о перекредитовании? то есть, займе, для погашения существующего долга. некоторые банки дают льготный период, а процент, возможно, будет ниже. напишите мне на почту, возможно, помогу вам разобраться