Shanov_Alexey Шанов

есть ли вероятность того что я сейчас жду ребенка? вот недавнее фото

Александр Дашкевич

нет вы не беременны

Ви
Виктория

нет вы не беременны .

@ Добрая Настя @

На данный момент вы не беременны, но рождение сына не так далеко ...

Татьяна Попова

беременности нету у вас проблемы с гормональным фоном

Паша Лапеев

есть. Но тест дешёв и быстр, попробуйте. В любом ближайшем супермаркете или аптеке.

Сергей Винс

Беременности нет, убирайте проблемы в женской сфере ..

Людмила Бородина

Вы не беременны сейчас, но беременность будет у вас от одного мужчины, а брак с другим